Принти — самый удобный сервис печати фотографий в Украине - Replyua.net


Принти — самый удобный сервис печати фотографий в Украине

Принти — самый удобный сервис печати фотографий в Украине
Printy (Принти) это новый сервис печати фото онлайн, с помощью которого печатать фотографии действительно просто! Принти можно описать тремя словами: удобно, недорого, качественно.

Удобный
До появления Printy печать фото всё время откладывалась на потом! Ведь нести флешку с фотографиями в ближайший фотосервис — неудобно, онлайн сервисы печати — также не удобные. Создатели Принти испытывали эти неудобства на себе и решили создать первый действительно удобный сервис печати фото с телефона в Украине! Сервис настолько простой и удобный, чтобы в нём смогла без проблем разобраться ваша жена, мама, бабушка или тёща!

На сайте Printy очень простой и понятный интерфейс. Разработчики убрали всё лишнее, что усложняет процесс заказа печати фотографий на других онлайн сервисах. К примеру, на Принти для оформления заказа не требуется ни Email, ни даже регистрация на сайте! Всего несколько кликов и заказ оформлен!

У Printy есть удобное приложение для iPhone и Android телефонов. Установив приложение, можно практически моментально отправлять фото на печать! Приложение сохраняет настройки печати и адрес доставки клиента.

Чтобы еще больше упростить своим клиентам жизнь, Принти взяла на себя обязанность кадрирования фотографий. Кадрирование — очень важный этап в печати. Помните, как вы отдавали в печать фотографии со своего телефона и в результате получали десятки фото с некрасиво обрезанными лицами? Вот это и есть неправильное кадрирование. Ни один фотосервис в Украине не предоставляет бесплатную услугу кадрирования фотографий. Ни один, кроме Printy... На Принти операторы сервиса вручную обрабатывают каждую фотографию и выбирают лучший способ кадрирования. Заказывая печать на Printy вы можете быть уверены, что все ваши фотографии будут красиво и правильно кадрированы!

Печать фото с Инстаграм — еще одна удобная услуга от фотосервиса Принти! Теперь распечатать свои фотографии с Instagram можно всего несколькими кликами. Стоит отметить, что в Украине кроме Printy больше никто не предоставляет подобную услугу.

Недорогой
На Принти стоимость печати фото самая низкая в Украине, печать фотографии формата 10х15 стоит всего 4 грн! Такая цена позволяет клиентам Printy регулярно печатать фото со всех своих мероприятий и не накапливать сотни фотографий на своих телефонах и компьютерах. И это самое правильное решение! Ведь техника ненадежна, она постоянно ломается или её просто могут украсть. А распечатанные фотографии в фотоальбомах или в рамочках будут надёжно хранить счастливые воспоминания долгие годы!

Качественный
Фотографии должны быть качественными, чтобы их смогли рассматривать даже наши потомки! К сожалению, многие фотосервисы в погоне за снижением себестоимости печати, начинают экономить на качестве расходных материалов, чернилах и фотобумаге. Такая экономия очень негативно влияет на качество распечатанных фото. Уже через несколько месяцев цвета на таких фотографиях начинают тускнеть и всего через год-другой подобные фотографии приходят в негодность.

На Принти используются только лучшие чернила и фотобумага! Как при этом удаётся сохранять недорогую стоимость печати? Благодаря большим объёмам работы! Предоставляя качественную и недорогую услугу печати фотографий, фотосервис Принти ежедневно печатает тысячи фото!

Сервис печати фото с телефона, Принти — это прорыв на рынке фотопечати. И если вы до сих пор не печатали свои фотографии, то теперь самое время. Ведь с Printy печать фотографий стала удобной, качественной и недорогой, заходите на https://printyapp.com.ua/ прямо сейчас!

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения