Лолита Милявская: яркая и эпатажная звезда российского шоу-бизнеса - Replyua.net
Replyua.net


Лолита Милявская: яркая и эпатажная звезда российского шоу-бизнеса

Лолита Милявская: яркая и эпатажная звезда российского шоу-бизнеса
Лолита Милявская родом из старинного города Мукачево, которое находится в Закарпатской области (Украина). Родилась певица 14 ноября 1963 года в творческой семье, где она была единственным ребенком. Девичья фамилия Лолиты – Горелик. Фамилия Милявская досталась звезде шоу-бизнеса от фиктивного мужа. Мать – Алла Никифорова родилась в военные годы, была джазовой певицей. Отец – Марк Горелик руководил музыкальным ансамблем, в котором пела его жена. Он дирижировал оркестром, был директором-администратом и ведущим концертов матери Лолиты. Также выступал в качестве конферансье. Семья Лолиты Милявской вскоре после ее рождения переехала в город Берегово, в котором она прожила до того момента, когда пошла в первый класс.

Затем будущая певица вновь сменила местожительство. Она была отдана на воспитание бабушки и дедушки в город Львов по причине того, что родители Лолиты часто уезжали на гастроли. Девочка начала заниматься хореографией: в то время ее заветной мечтой было стать известной балериной. 1972-1973 годы стали сложным периодом в жизни Лолиты. В это время умерла ее любимая бабушка, и развелись родители. Отец Лолиты принял решение об эмиграции в Израиль, но Алла Дмитриевна не захотела уезжать вместе с ним, и брак распался. Спустя пять лет Марк Львович умер заграницей. Мать забирает Лолиту в Киев после смерти бабушки.

Начало творческого пути
Вскоре Лолита начинает выступать на одной сцене вместе с Понаровской. Закончив обучение, девушка поступает в Тамбове в филиал МГИКа на режиссерское отделение. Она принимала активное участие в студенческой жизни, а также выступала в ресторанах. В эти же годы начинает встречаться с Александром Беляевым, своим однокурсником, который становится ее первым мужем.

Одесса - это тот город, который стал для нее новым этапом на пути творческого развития. Семейную жизнь она совмещает с работой артистки в Одесской филармонии. Она быстро завоевывает зрительскую любовь благодаря своему таланту и эксцентричности, однако, с руководством филармонии дела обстоят не лучшим образом. Все чаще с ним возникают разногласия из-за эпатажного поведения Лолиты.

Переезд в Москву
После громкого скандала она решает уйти из филармонии. Кстати, там судьба сводит девушку с начинающим артистом Александром Цекало, который в скором времени становится ее вторым мужем. С ним они решают переехать в столицу России и покорять Москву. Официальный брак они зарегистрировали в 1988 году. Годом ранее девушка вступила в фиктивный брак с Виталием Милявским.

Это необходимо было для получения прописки в Москве, а также новой фамилии и приобретении двух комнат в коммуналке. За это она отдала тогда 6000 советских рублей. Кабаре-дуэт «Академия» в составе Цекало и Милявской образовался еще в 1985 году и просуществовал до 2000 года. Поп-группа завоевала невероятную популярность. Однако в карьере не все начиналось гладко: выпущенный в 1992 году альбом «Переворот» остался без внимания зрителей.

В 1994 году был сделан новый рывок в творчестве. Второй альбом «Небальные танцы» по достоинству был оценен почитателями их таланта. Хиты знаменитого дуэта занимали ведущие строчки в рейтингах. В 90-ые годы их совместная карьера шла в гору: запись новых альбомов, многочисленные концерты в странах СНГ, Европе и США, а также роль ведущих в известных передачах. Амплуа телеведущей сделало из Лолиты настоящую звезду.

Она успешно совмещала данную деятельность с вокалом. В 1995 году - выпуск альбома «Хочешь, но молчишь», в 1997 году – «Свадьба». Наиболее удачным диском стал «Ту-Ту-Ту На-На-На» (1999 год). Следующее творение – «Отпечатки пальцев» не получило признания у слушателей. Лолита Милявская пробовала себя также в роли актрисы. В числе наиболее известных работ: «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Золушка», «Королевство кривых зеркал». Ее песни становились саундтреками («Татьянин день»).

Тяжелый развод и сольная карьера
В 2000 году брак с Цекало распался, а следом и перестал существовать их творческий дуэт «Академия». Развода привел к нервному срыву, она испытывала не только душевные муки, но пострадало и ее физическое здоровье. Она часто теряла сознание из-за болезни крови и потеряла в весе. Больше всего Милявская переживала не из-за одиночества, а из-за страха быть нереализованной, ведь большая часть жизни с Цекало занимала их совместная работа.

Теперь ей необходимо было идти собственным путем, доказывая общественности, что у нее есть талант. Лолита решает начать сольную карьеру. Ее дебютом стал клип «Цветочки», который был принят аудиторией на «ура». Затем выходит в свет одноименный альбом. В 2002 году сыграла роль в мюзикле «Чикаго», продюсером которого был Филипп Киркоров. Параллельно она выступает на ток-шоу, а также в роли соведущей на передаче «Две звезды» в паре с Цекало. Второй альбом выпускается в 2003 году и получает название «Шоу разведенной женщины».

В 2005 году она становится ведущей знаменитой программы «Без комплексов» и получает за нее премию «Тэфи». Ранее она снимается в мюзикле «Женитьба Фигаро». Третий диск «Формат» выпускается в 2005 году, «Неформат» - в 2007 году, «Фетиш» (2008), «Ориентация север» (2013). Седьмым студийным альбомом становится «Анатомия» (2014 год). В 2016 году вышел в свет диск «На титанике».

Дочь Ева
В 1999 году у Лолиты появилась дочка Ева, когда она еще была в браке с Цекало. Позже она призналась, что Александр не имеет никакого отношения к ее ребенку, а его отцом является другой мужчина. В те годы их брак уже дал трещину: Цекало знал о существовании другого, да и у него самого была своя личная жизнь. При этом он записал ребенка на свое имя.

У Лолиты начались преждевременные роды – на шестом месяце. У Евы было диагностировано расстройство аутического спектра. Лолита отрицает наличие аутизма у дочери. Сейчас она находится в Киеве с бабушкой. Ева занимается изучением языков, любит танцевать и петь. Она часто бывает в гостях у мамы и отлично ладит со своим отчимом – нынешним супругом Лолиты.

Инстаграм Лолиты
@lolitamilyavskaya 1,7млн подписчиков и больше 1 533 публикаций фото и видео. Больше всего Лолита выкладывает скандальные видео сюжеты.

Последние шоу новости
- Проблемы со здоровьем: Лолита села на жесткую диету.
- Лолита требует лишить Баскова и Киркорова званий народных артистов - видео обращение.
- «Услада для моих ушей, пробрало до кончиков волос»: Лолита Милявская опубликовала видео с исполнением композиции на украинском языке, чем восхитила своих подписчиков.
- «Решал вопросы от получить квартиру до похоронить близких на нормальном кладбище…»: Лолита Милявская опубликовала пост, посвященный Иосифу Кобзону.
- Лолита Милявская шокирует пользователей снимками без макияжа.
- Скандальная Лолита спела на украинском в аннексированном Крыму.
- Лолита: Китайские пограничники приняли меня за мужчину.
- Лолиту Милявскую вызывают в суд из-за Крыма.
- Лолита Милявская взбесила россиян, заявив, что будет голосовать за Собчак.
Источник фото @lolitamilyavskaya

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS