Настя Каменских: девушка поделилась о себе - Replyua.net
Replyua.net


Настя Каменских: девушка поделилась о себе

Настя Каменских: девушка поделилась о себе
Настя Каменских - достаточно популярная певица, блогер, телеведущая, которая вышла на сцену уже в 21 веке. До некоторых пор являлась участницей дуэта «Потап и Настя Каменских», и это сделало ее одной из самых ярких звезд Украины и России! Именно в паре с Потапом Настю Каменских знают даже те, кто не слушают совершенно подобную музыку.

Мое детство и образование
Родилась девушка 4 мая в 1987 году на территории города Киев в Украине. Мамой будущей знаменитости стала Лидия Петровна, не слишком известная певица Народного хора имени Г. Веревки. Отец девушки был волейболистом, Алексей Иосифович. Впрочем, ни мать девушки, ни ее отец особенных достижений так и не добились, и мировой известности, в отличии от собственной дочери, не получили.

Настя была с раннего детства очень творческим ребенком. Она изучала игру на фортепиано в музыкальной школе, а также длительное время занималась в балетной школе. После окончания средней школы будущая звезда пошла учиться в Украино-американский гуманитарный институт на факультет «Внешнеэкономическая деятельность». Однако работать по данной специальности девушка не пожелала, и это логично - уже в студенческие годы она проявила себя, как довольно хорошая певица.

Карьера
Певческая карьера девушки началась только в 2004 году, в период обучения в институте. Тогда Настя внезапно для многих завоевала престижное гран-при на всеукраинском фестивале «Черноморские игры». Уже в 2006 году молодая исполнительница успешно прошла кастинг, и заняла свое место в романтичном дуэте «Потап и Настя». С ней на сцене много лет пел Алексей Потапенко, являющийся не только хип-хоп исполнителем, но и продюсером коллектива. Первый хит дуэта "Без любви" привел пару к гран-при на всероссийском конкурсе "5 звезд", но наиболее популярными для слушателей и зрителей они стали, когда выпустили свой хит «Не пара».

Именно с этого момента популярность Насти набирает обороты. В 2009 году у дуэта появилась самая популярная их песня «На районе», и этот хит знают сегодня даже те, кто никогда не были поклонниками данной пары на сцене.

Вплоть до 2017 года она выступала в дуэте с Алексеем, однако в 2017 году совместная работа была приостановлена, а Каменских решила выступать отныне сольно. Возможно, причиной тому стало то, что популярность дуэта начала падать в последние годы, и необходимы были радикальные перемены в работе и стиле. Настя резко изменила не только стиль и состав, решив начать сольную карьеру, но и имя - теперь на сцену она выходит, как NK.

Личная жизнь
Личную жизнь звезда тщательно скрывает. Она не хочет раскрывать имя своего возлюбленного, дабы избежать сплетен. Известно, что в студенческие годы Настя встречалась с парнем по имени Владимир. Но молодому человеку пришлось переехать из Киева в Николаев по семейным обстоятельствам, и пара вскоре рассталась.

Очень часто Насте Каменских приписывают роман с коллегой Потапом, и это вполне понятно - у пары достаточно много песен, включая песни про любовь. Несмотря на то, что пара сейчас прекратила совместную работу, до сих пор активно распространяются слухи о том, что у них роман и есть какие-то отношения. Прежде всего, этого ждут, конечно, поклонники этого популярного дуэта.

Но девушка уверяет, что у них исключительно дружеские и рабочие отношения. Известно, что Настя давно мечтает о счастливой семье и детях, и свадьбе в Италии. Как признается сама Настя, в мужчинах певица больше всего ценит чувство юмора. Однако пока что она не готова сообщить своим поклонникам более точно о своих планах в личной жизни - то ли их просто нет, то ли, что более вероятно, девушка просто не стремится рассказывать о своей личной жизни поклонникам по своим личным соображениям.

Настя сегодня
Настя Каменских очень целеустремленный и мотивированный человек, она не боится экспериментов и ведет себя достаточно смело в любой ситуации. На сегодняшний день Настя не просто певица, она сама продюсирует свой проект и продвигает собственное творчество независимо от Потапа. Впрочем, сотрудничество с Потапом ее все же многому научило, поскольку именно в этом дуэте она получила бесценный опыт работы на большой сцене и продюсирования масштабных проектов.

Настя Каменских снималась в фотосессиях для известных глянцевых журналов, чем привлекла немало внимания и спровоцировала массу скандалов. Настя Каменских владеет русским, украинским, английским и итальянским языками, изучает испанский язык. Домашним любимцем Насти является собака породы бишон-фризе по кличке Мими. Певица хорошо готовит и предпочитает итальянскую кухню. Настя Каменских ведет активный образ жизни, занимается спортом, правильно питается. Певица считает себя шопоголиком. В июле 2016 года певица совершила неудачный прыжок с парашютом. Последний не раскрылся и Настя получила серьезную травму ноги.

Настя Каменских жизнь в Инстаграме
Популярность страницы @kamenskux получила 2,8 млн подписчиков, девушка активно выкладывает яркие посты и фото.
Настя Каменских: девушка поделилась о себе

Скандальные новости
- «Нельзя такие фотки выкладывать, люди сума сходят»: Настя Каменских поразила откровенным снимком своих подписчиков.
- «Купальник может и классный, но не на ее дохлую грудь»: Каменских раскритиковали за откровенное фото с пляжа.
- «К этой попе еще бы интеллекта добавить»: в сети жестко затравили голое фото Насти Каменских.
- «Возбудила даже девушку»: новый эротический клип Насти Каменских взбудоражил сеть.
- Настя Каменских рассказала о переменах в своей жизни.
- «Тишина перестает быть тишиной»: Потапа и Настю Каменских подловили за нежностями.
- «Только твоя»: Настя Каменских оголила грудь, чем разозлила своих фанатов.
- Настя Каменских высказалась об Украине и рассказала, как поддерживает ее экономику.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS