Умный помощник по дому - Replyua.net
Replyua.net


Умный помощник по дому

Умный помощник по дому
Уборка без вашего участия – что может быть лучше? Вы отправляетесь по своим делам и возвращаетесь в квартиру без грязи и пыли. Идеально, не правда ли? Рассказываем о новой модели робота пылесоса xiaomi с влажной уборкой RoboRock S6 Vacuum Cleaner.

Идеальная чистота
Робот-пылесос RoboRock S6 Vacuum Cleaner обеспечит качественную и быструю уборку квартиры или дома площадью 250 кв.м. Оснащен тремя процессорами и 14-ю датчиками, которые обеспечивают четкую работу и идеальное качество сухой и влажной уборки. Пылесос легко справляется с очисткой любых поверхностей: ламината, линолеума, паркета, а также с чисткой ковров и ковровых покрытий. Есть функция автоматического распознавания поверхностей и изменения программы очистки. Плюс ко всему модель практически бесшумна, поэтому если вы часто бываете дома или хотите провести уборку во время сна вашего ребенка – работа робота- пылесоса никого не потревожит.

Быстрый и мощный
Благодаря датчику LDS пылесос быстро сканирует помещение, определяет загрязненные места и создает виртуальную карту для максимально быстрой уборки. Всасывающая мощность RoboRock S6 Vacuum Cleaner – 2000 Па, поэтому маленький помощник эффективно собирает пыль, песок, а также легко справится с рассыпанной на кухне крупой (для этого существует специальная программа быстрой уборки ограниченного пространства).

Благодаря увеличенным колесикам (7 см) робот пылесос может легко преодолевать препятствия высотой до 2 см. При этом датчик высоты не позволит ему упасть со ступенек или с балкона.

В контейнер для мусора помещается 450 мл плотно утрамбованного мусора. Если фильтр необходимо очистить, специальная система оповещения напомним вам об этом.

Автономный и простой в управлении
Пылесосом легко управлять с помощью мобильного приложения. Вы можете устанавливать дату и время уборки, а также отслеживать ее выполнение.

Заряда литий-ионного аккумулятора на 5200мАч хватает для непрерывной уборки в течение 2,5 часов. За это время робот-пылесос может убрать площадь 250 кв.м. Если вдруг в процессе уборки уровень заряда устройства снизится, пылесос самостоятельно отправится на док-станцию для подзарядки. После чего продолжит свою работу. Зарядка аккумулятора обычно занимает 150-180 минут.

Модель получила превосходную маневренность. Пылесос не застрянет на коврах и под кроватями, не запутается в занавесках. Однако если это все-таки произошло – отключится и будет ждать вашей помощи.

Функция влажной уборки
То, чего не было в более ранних моделях роботов-пылесосов Xiaomi – влажная уборка. На начальном этапе пылесос не обойдется без вашего участия – необходимо наполнить специальный резервуар (150 мл) водой и закрепить салфетку из микрофибры – а дальше вы можете продолжить заниматься своими делами. Благодаря точной подаче воды пол в вашей квартире будет вымыт качественно и быстро. После влажной уборки салфетку необходимо будет заменить и вылить остатки воды из резервуара.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS