5 оригинальных способов, как носить обручальное кольцо - Replyua.net
Replyua.net


5 оригинальных способов, как носить обручальное кольцо

5 оригинальных способов, как носить обручальное кольцо
Если вы устали от постоянного теснения в области безымянного пальца – не беда! Сегодня носить обручальное кольцо можно и другими способами! Поспорить с тем, что обручальное украшение – главный символ бракосочетания, невозможно. А вот над способами его ношения порассуждать можно. Сегодня совсем необязательно носить обручальные кольца на безымянном пальце. Для свадебных украшений можно подобрать и другое место расположения…

Способ №1: Заменяем классические серьги
Самый оригинальный способ ношения обручального кольца – заменить им привычную сережку. Украшение по-прежнему остается символом супружеской жизни, но при этом не создает дискомфорта своему обладателю. Особенно такой вариант будет актуален в ситуациях, когда по ошибке была куплена маленькая обручалка.

Чтобы превратить колечко в элегантную сережку, придется прибегнуть к помощи специалиста. Следует понимать, что изделие подвергнется распилу и утратит свое первоначальное предназначение (надевание на палец). При этом можно попросить специалиста подобрать похожее украшение и сделать полноценный комплект. А можно – заказать изготовление всего одной серьги, предназначенной для расположения на хрящике уха.

Способ №2: Стильный кулон
Наиболее щадящий способ изменения местоположения обручального кольца – его использование в качестве кулона. Главное – подобрать крупную цепочку из того же драгоценного металла (в противном случае возможно окисление). Раньше к такому варианту ношения обручалки прибегали только вдовцы, которые таким образом чтили память по своим супругам и сохраняли верность клятве «пока смерть не разлучит нас». Сегодня же у сердца носят украшение и в иных ситуациях:
- В период беременности. Ожидание ребенка сопровождается набором лишних килограмм и постоянным отеканием конечностей. Кольцо на безымянном пальце превращается в катастрофически неудобное украшение, впивающееся в кожу. Носить его привычным способом просто невозможно.
- Изменения веса. Такая причина характерна и для мужчин, и для женщин. Сброс или набор килограммов сказывается не только на фигуре, но и на пальцах. - - Постоянно менять размер ювелирного изделия – глупая затея. Намного проще повесить украшение на цепочку.
- Работа, высокий статус. Иногда обручалка может быть противопоказана к ношению профессией супруга (пр. хирург) или его статусом в обществе. Намного проще спрятать украшение за пазухой.
- Оберег от порчи. Люди, склонные к магии и мистике, утверждают, что подвешенное на цепочку и носимое у сердца кольцо способно отгонять сглаз и порчи, снимать негативную энергетику.
Кольцо на цепочке удобно тем, что в таком случае обручальное украшение не подвергается изменению размера, распилу и другим изменениям. В любой момент его можно снять и надеть на безымянный палец.

Способ №3: Объединяем все свои ювелирные изделия
Последнее время большую популярность обретает объединение колец на безымянном пальце. Речь идет не о всех имеющихся в арсенале девушки украшениях, а лишь о двух: помолвочное и обручальное. Такой вариант будет уместен в том случае, если одно из украшений слишком декорировано, а другое – более скромное.

Бытует две версии очередности надевания украшений. Надетое первым помолвочное кольцо позволяет отследить всю историю любви пары (от предложения до заключения брака). Также существует мнение, что вначале надо надевать обручалку. Считается, что в таком случае ювелирное изделие расположено ближе к сердцу. Но главным критерием все же должны быть удобство и красота. Не стоит забывать о том, что это уКРАшение, а не оберег…

Способ №4: Используем только камень
Мужчины, подбирающие обручальные кольца самостоятельно, крайне редко угадывают с вариантом. Они отдают предпочтение либо очень скромным, либо через чур вычурным (с большим камнем) моделям. И если первую ситуацию поправить легко (достаточно просмотреть Ювелирную Карту и подобрать дополнительное кольцо), то во втором случае будет слегка тяжелее…

Большой камень – это, конечно, красиво. Но не всегда уместно и удобно. Поэтому многие девушки принимают решение сделать для него новую огранку. Чаще всего ей выступает колье, выполненное из золота и украшенное камнями, в центре которых – обручальный. Назвать такой вариант дешевым трудно. Но зато полученное украшение точно не останется без внимания подруг и просто знакомых!

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS