Квартиры в новостройке в Крюковщине - Replyua.net


Квартиры в новостройке в Крюковщине

Квартиры в новостройке в Крюковщине
Дом человека – это его крепость. Почти все свободное время люди проводят в стенах родного дома или квартиры. Поэтому очень важно выбрать такое место, куда хочется постоянно возвращаться, где можно отдохнуть душой и телом, где будет комфортно и уютно.

Большие города отличаются суетой, шумом и плохой экологией. Ни о каком уюте не может идти и речь, когда днем и ночью под окнами квартиры ездят автомобили или шумят прохожие. Поэтому все больше киевлян приобретают квартиры в тихом пригороде. Застройщики все чаще обращают свое внимание на территории за чертой города, где можно построить уютный и тихий жилой комплекс с развитой инфраструктурой.

Одним из таких ЖК является «ОранжПарк» - новостройки в Крюковщине. Местечко расположено всего в пяти километрах от столицы Украины, но воздух здесь намного чище, а обстановка уютнее. По соседству с новостройками – живописный лес и освежающее озеро, а до метро можно добраться всего за 7 минут на маршрутном такси. Кстати, последние застройщик запустил свои, чтобы жители не испытывали неудобств, добираясь до работы, школы или детского сада.

Правда, детский сад в «ОранжПарке» тоже свой. Вам не придется переживать, чтобы не опоздать отвести ребенка в ясли. Всего в шаговой доступности у каждого владельца квартиры в новостройке в Крюковщине есть возможность записать малыша в отдельный детский садик.

Застройщик проекта http://orangepark.ua/about/project понимает стремление жителей наслаждаться активным отдыхом, вдыхая чистый, незагазованный чистый воздух. Поэтому возле домов расположился большой парк. Деревья, кустарники и клумбы с цветами являются настоящим украшением внутренних двориков. Последние, кроме того, оборудованы спортивными и детскими площадками.

Очень часто в объявлениях о покупке квартиры можно увидеть – первый и последний этажи не предлагать. Застройщик «ОранжПарка» изменил подход к строительству домов и избавился от подвалов и технических этажей. Фундаментальная плита и стены утеплены, а потому энергоэффективность зданий выросла в несколько раз. А вот жители первых этажей могут наслаждаться отдыхом в собственном маленьком дворике возле квартиры, в которую сделан отдельный вход.

Новая планировка квартир приятно удивит и порадует жильцов. Для крупных вещей предусмотрены просторные кладовые. Кроме того, каждая имеет собственное автономное отопление. Теперь не придется зависеть от общей котельной – вы сможете поддерживать в своем жилье комфортную для себя и членов своей семьи температуру круглый год.

Пристального внимания заслуживают и дополнительные услуги, которые получают жильцы новостроек в Крюковщине. Здесь автомобили не будут стоять под окнами – для автовладельцев оборудован паркинг.

В каждом подъезде присутствует консьерж. Он не только не пропустит посторонних, но и поможет открыть или придержать дверь, чтобы можно было войти, например, маме с коляской.

Следует отметить, что весь этот комфорт жильцы получают по вполне доступным ценам. Квартира в новостройке на Крюковщине стоит значительно дешевле, чем новое жилье в черте города.

Последние новости



Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS

The New York Times: Украина достигла преимущества над россиянами на юге благодаря поставкам западного вооружения