Как безопасно купить криптовалюту? - Replyua.net
Replyua.net


Как безопасно купить криптовалюту?

Как безопасно купить криптовалюту?
Криптовалюты давно уже перешли из категории «модная техническая новинка» в нечто более понятное, распространённое и доступное не только специалистам, но и обычным людям. Ну, чисто теоретически, поскольку до сих пор для успешного взаимодействия с различными токенами, системами обмена и криптовалютными биржами требуется довольно высокий уровень технической подготовки. Как минимум – понимание основ цифровой безопасности, поскольку в большинстве ситуаций, пользователь единолично отвечает за свои цифровые активы. И если допустит какую-то ошибку – может потерять все свои сбережения. Поэтому появление на рынке криптовалют компаний-посредников, работающих на децентрализованном принципе и обеспечивающих своим пользователям безопасность, анонимность и удобство доступа к цифровым активам, многими было встречено с восторгом. И EXBASE.IO – один из подобных проектов, обладающий некоторыми неоспоримыми преимуществами.

Безопасный кошелёк для криптовалюты
Начнём с того, что EXBASE.IO предоставляет каждому пользователю собственный уникальный кошелёк для криптовалюты. Да, так делают многие, но в большинстве ситуаций, кошелёк «хранится» не на машине пользователя, а вместе с другими активами биржи – централизовано, на базе одного или нескольких серверов. И чтобы осуществлять с ним какие-то манипуляции, приходится каждый раз посылать запросы, подтверждать их, ждать отклика. Это занимает время и требует дополнительных действий. А при работе с нашим кошельком, всего этого нет.

Следующий важный момент. Пользователь может депонировать в предложенном ему кошельке некоторый объем фиатных средств, с которыми уже потом и работать. Преимущество этого очевидно – не нужно платить комиссию за обмен каждый раз, когда необходимо купить криптовалюту за фиат. Это крайне полезно для ежедневного использования подобных кошельков при оплате мелких счетов.

Большинство аналогичных бирж работают исключительно с этим типом активов, не предоставляя возможности купить криптовалюту за реальные деньги – только обмен одних токенов на другие. Это намного проще для владельцев, поскольку комиссию они всё равно получают, а осуществлять обмен крипты на реальные деньги, что в некоторых странах вообще под запретом, не рискуют. Плюс для того, чтобы была возможность без особых проблем переводить крипту в фиат, нужен определённый уровень базовой ликвидности средств. То есть – довольно большое количество реальных денег, вложенных в проект, чтобы пользователи могли без длительного ожидания «выводить в реал» свои цифровые активы. И EXBASE.IO как раз поддерживает уровень ликвидности, сопоставимый с тем, который большинство брокеров используют на централизованных биржах. Проще говоря, вы всегда сможете не только купить криптовалюту за реальные деньги, но и, наоборот, вывести её.

Кроме того, возможно осуществлять обмен средств между разными криптовалютными биржами – по довольно выгодному межбиржевому курсу. Поэтому пользователи более свободны в выборе платформы, на которой будут осуществлять покупку криптовалюты. Это даже открывает некоторую возможность для получения прибыли посредством спекуляции на разнице курсов.

Кошелёк для криптовалюты от EXBASE.IO способен обеспечить по-настоящему безопасное хранение как активов, так и информации. Это обеспечивается за счёт системы многофакторной аутентификации – необходимости подтверждения транзакций, ведущих к потере активов в кошельке, с помощью каких-нибудь внешних источников – электронной почты, телефона, приложения Google Authenticator. Всё это обеспечивает максимально безопасную и контролируемую покупку криптовалюты.

Децентрализованный сервис
Плюс ко всему этому – все преимущества, которые предлагают своим пользователям классические децентрализованные биржи. То есть – высокая степень надёжности сделок, высокая скорость работы, малая комиссия, высокая степень анонимности. И интуитивно понятный интерфейс, позволяющий даже не очень опытным в техническом плане пользователям успешно осуществлять покупку, продажу и обмен одной криптовалюты на другую или на фиат.

Несмотря на то, что для большинства людей использование сервисов по взаимодействию с криптовалютой всё ещё сложнее и неудобнее, нежели традиционные банковские системы, EXBASE.IO может стать тем инструментом, что изменит эту ситуацию. Да, это небольшой шаг в сторону от полной анонимности и независимости, которые многие называют главными особенностями децентрализованных сетей. Но это заметно повышает удобство для простых пользователей, не собирающихся осваивать все тонкости спекуляции цифровыми и иными активами, а просто желающими использовать их в обычной жизни – как и обычные бумажные деньги, только более удобные, безопасные и надёжные.

Последние новости



Старт продаж флагманского смартфона Xiaomi 14 Ultra: профессиональная камера, топовая производительность, инновационный дизайн

Как заработать на просмотрах видео: Секреты успешного монетизирования контента

Максимизация доходов от видеоконтента: Секреты эффективной монетизации в 2024 году

Как пить ром правильно

В чем разница между Дубаи и Абу-Даби?

Плюсы и минусы онлайн кредитов в Украине

Использование ликвидности и ордеров при трейдинге на криптобиржах

Стоит ли покупать MacBook для программирования и какой лучше выбрать

Метастатический рак простаты: лечение Лютецием-177

Віртуальний туризм: як це працює?

Где оказывается лазерная косметология в Одессе

Можно ли бесплатно научиться трейдингу? - Вопрос к эксперту

Женский бастион украинских теннисисток на турнире Индиан-Уэллс

Особливості видалення бородавок на тілі

Эффекты для видео TikTok

Выбор брокера для торговли на валютном рынке

Яке жіноче взуття буде найкращим рішенням для зими?

Причины выбрать красные розы в качестве подарка

Турбота про здоров’я у воєнний час: аналізи зі знижками, безкоштовні ліки та консультації лікарів

Использование инновационных технологий строительства и оформления жилых комплексов в Одессе

Как экономика меняет курс Биткоина и Эфира сегодня

Как купить лучшую систему GPS-мониторинга

Криптобиржа – большой торговый рынок

Отдых в санаториях Сарыагаш

Грядет что-то звездное! Как будет проходить Черная пятница в АЛЛО?

Украинские пилоты пройдут обучение на западных истребителях

Министерство обороны Турции ведет переговоры с Киевом и Кремлем для возобновления зернового коридора

Baykar планирует оснастить свои беспилотники ракетами не только для поражения дронов, но и самолетов

Телефон Лиз Трасс взломали: злоумышленники, вероятно, российские хакеры

Италия тайно передала для ВСУ гаубицы M109L и реактивные системы MLRS